Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер
Список состояния на очередь спелеолечения
Список пациентов состоящих на очереди для спелеолечения в ГУ «Республиканская больница спелеолечения» по Могилевской области на 01.07.2017г.:


1. Мамоненко Татьяна Александровна Чериков;
2. Быкова Горки;
3. Карапаева Лариса Викторовна Чаусы;
4.Лахаданова Наталья Александровна Горки;
5. Пастревич Людмила Аркадьевна Кричев;
6. Трубникова Маргарита Анатольевна Кричев;
7. Жарикова Светлана Владимировна Горки;
8. Лалаева Тамара Михайловна Кричев;
9. Курлянчик Тамара Сергеевна Горки;
10. Басок Татьяна Михайловна Климовичи;
11. Багун Сергей Алексеевич Кличев;
12. Джафарова Оксана Владимировна Белыничи;
13. Шмаенкова Людмила Васильевна Славгород;
14. Мелешко Наталья Анатольевна Чериков;
15.Сивицкая Александра Петровна Речица;
16. Малашенко Елена Кирилловна Шклов;
17. Атрохова Валентина Ивановна Кличев;
18. Федоренко Ольга Владимировна Кричев;
19. Янченко Наталья Михайловна Кричев;
20. Лариков Никита Юрьевич Кричев;
21. Кубраков Владимир Владимирович Дрибин;
22. Заря Валентина Ивановна Горки;
23.Агеева Светлана Викторовна Костюковичи;
24. Даниленко Надежда Владимировна Климовичи;
25. Смолякова Светлана Алексеевна Кричев;
26. Хижняк Ирина Аркадьевна Кричев;
27. Комар Светлана Васильевич Кличев;
28. Струкова Зинаида Михайловна Костюковичи;
29. Алахов Владимир Владимирович Климовичи;
30. Плотникова Марина Владимировна Осиповичи;
35. Сугакова Наталья Васильевна Кричев;
36. Ладырханова Валентина Владимировна Кричев;
37. Докукина Елена Ивановна Кричев;
38.Воронецкая Юлия Петровна;
39. Туравцова Антонина Васильевна Быхов;
40. Шестерекова Раиса Викторовна Хотимск;
41. Зайцева Нина Владимировна Костюковичи;
42. Маникайло Светлана Тимофеевна Белыничи;
43. Потапенко Алла Леонидовна Костюковичи;


Список пациентов состоящих на очереди для спелеолечения в ГУ «Республиканская больница спелеолечения» по Могилевской области на 2018г.:


Январь
1. Байдова Наталья Николаевна Кричев
2. Мамоненко Татьяна Александровна Чериков
3. Ковалева Галина Ивановна Климовичи
4. Фабристова Татьяна Трофимовна Горки
5. Лосева Елена Владимировна Горки
6.Вишневская Полина Николаевна Климовичи
7. Пучковская Татьяна Викторовна Осиповичи
8. Шевченко Вячеслав Николаевич Кричев
9. Дашкевич Екатерина Николаевна Горки
10. Черевко Ирина Валентиновна Шклов
11. Сушинский Константин Александрович
12.Езерская Людмила Викторовна Кричев
13.Прохорова Елена Тимофеевна Кричев
14.Давыдова Алеся Александровна Быхов
15.Медведок Денис Геннадьевич Глуск
16.Кравцова Ирина Леонидовна Кричев
17.Сидорова Наталья Ивановна Дрибин
18.Салтыкова Татьяна Михайловна Кричев
19.Дамарацкая Ольга Михайловна Шклов
20.Ивашкевич Жанна Викторовна Климовичи
21.Цвор Екатерина Григорьевна Быхов
22.Бычкова Галина Петровна Быхов
23.Карачева Татьяна Михайловна Быхов
24.Абдулина Наталья Александровна Кировск
25.Напреенко Александр Михайлович Климовичи
26.Ляшко Анастасия Александровна Быхов
27.Мятликова Татьяна Николаевна Шклов
28.Семенов Владимир Александрович Кличев
29.Скачков Константин Яковлевич Кричев
30.Платонова Наталья Александровна Мстиславль
31.Кравцова Ирина Леонидовна Кричев
32.Чегринова Тамара Ефимовна Костюковичи
33.Ефремова Анастасия Сергеевна Климовичи
34.Женжирухина Ирина Павловна Горки
35.Шашкова Валентина Андреевна Климовичи
36.Савельев Михаил Федорович Кировск
37.Громыко Татьяна Владимировна Чаусы
38.Хващевская Мария Петровна Быхов
39.Петушкова Екатерина Николаевна Хотимск
40.Гехорова Ольга Петровна Горки
41.Шинкарева Наталья Николаевна Кричев
42.Новикова Алена Владимировна
43.Рыжанкова Олеся Николаевна Костюковичи
44.Калигина Ольга Викторовна Кричев
45.Фицура Валентина Николаевна Дрибин
46.Волчуга Татьяна Дмитриевна Климовичи
47.Торкан Светлана Леонидовна Кировск
48.Статкевич Олег Викторович Осиповичи
49.Семашкевич Наталья Владимировна Белыничи
50.Чернышева Ирина Николаевна Осиповичи
51.Купреева Валентина Петровна Быхов
52.Орловский Александр Васильевич Климовичи
53.Шляхтин Игорь Федорович Осиповичи
54.Былина Виктор Валентинович Осиповичи
55.Шендерова Анна Викторовна Быхов
56.Гомонова Галина Петровна Кричев
57.Протько Ирина Ивановна Быхов
58.Севрова Лариса Анатольевна Климовичи
59.Антонова Наталья Игнатовна Шклов
60.Галка Татьяна Алексеевна Чаусы
61.Селезнев Сергей Филиппович Горки
62.Мазнев Владимир Николаевич Дрибин
63.Анищенко Геннадий Васильевич Славгород
64.Шариков Николай Федорович Быхов
65.Ларионова Людмила Викторовна Кричев
66.Лысенко Валентина Васильевна Кировск
67. Ковалев Владимир Федорович Славгород
68.Ставский Александр Николаевич Кричев
69.Ламкова Елена Николаевна Шклов
70.Чигринова Тамара Ефимовна Костюковичи
71.Данькова Тамара Васильевна Климовичи
72.Можейская Юлия Анатольевна Горки
73.Ефремова Татьяна Ивановна Кричев
74.Морозова Валентина Алексеевна Кричев
75.Лукьянова Елена Николаевна Кричев
76.Копейко Елена Викторовна Осиповичи
77.Федоренко Ольга Владимировна Кричев
78.Емельянова Наталья Фоминична Климовичи
79.Малмыгина Валентина Васильевна Кричев
80.Евсеева Елена Леонидовна Кричев
81.Губанов Ярослав Александрович Чаусы
82.Погодицкий Дмитрий Сергеевич Быхов
83.Карилаев Николай Леонидович Чаусы
84.Калигина Ольга Викторовна Кричев
85.Мова Евгений Александрович Дрибин


Список пациентов состоящих на очереди для спелеолечения в ГУ «Республиканская больница спелеолечения» по Могилевской области на 2019г.:

1.Крупенин Игорь Борисович Чаусы
2.Ефремова Людмила Титовна Климовичи
3.Тимошенко Любовь Николаевна Климовичи
4.Харевич Любовь Степановна Круглое
5.Савельев Павел Викторович Шклов
6.Назаркин Олег Константинович Белыничи
7.Франтишева Ольга Алексеевна Кричев
8.Киселева Анна Леонидовна Белыничи
9.Курлянчик Тамара Сергеевна Горки
10.Зайцева Нина Владимировна Костюковичи
11.Зайцев Леонид Григорьевич Белыничи
12.Контанистов Сергей Анатольевич Костюковичи
13.Мельничук Олег Леонидович Быхов
14.Лебедева Наталья Алексеевна Кричев
15.Башаримова Тамара Владимировна Чаусы
16.Петухов Мстислав Владимирович Мстиславль
17.Смытков Валерий Иванович Горки
18.Авдеенко Виктория Анатольевна Шклов
19.Дубовская Оксана Викторовна Быхов
20.Костенкова Ирина Николаевна Костюковичи
21.Бояр Алексей Васильевич Белыничи
22.Нестерович Сергей Владимирович Быхов
23.Потапов Олег Викторович Костюковичи
24.Александрова Вера Ивановна Костюковичи
25.Лабынцева Наталья Михайловна Костюковичи
26.Кривонос Галина Ивановна Кличев
27.Красова Светлана Леонидовна Быхов
28.Метелюк Валентина Николаевна Костюковичи
29.Наумов Александр Иванович Чериков
30.Прокопович Галина Ивановна Горки
31.Семякина Наталья Леонидовна Краснополье
32.Шарамет Светлана Эдуардовна Кричев
33.Юрченко Вера Викторовна Быхов
34.Липская Жанна Михайловна Глуск
35.Павлюк Юрий Викторович Кличев
36.Соколовский Николай Чаусы
37.Науменкова Инесса Васильевна Кричев
38.Шкода Анатолий Анатольевич Горки
39.Ермакова Галина Афанасьевна Кричев
40.Тесленок Александр Иванович Осиповичи
41.Стельмашенко Вячеслав Аркадьевич Климовичи
42.Осипенко Зинаида Николаевна Чериков
43.Кравцова Ольга Михайловна Мстиславль
44.Костромин Виталий Александрович Шклов
45.Доморацкий Александр Николаевич Горки
46.Полякова Лолита Хорьевна Осиповичи
47.Федотова Светлана Михайловна Горки
48.Владимирова Галина Николаевна Чаусы
49.Фролова Алла Михайловна Кричев
50.Фролова Юлия Ивановна Кричев
51.Моисеенкова Клавдия Николаевна Мстиславль
52.Филимонов Илья Валерьевич Климовичи
53.Тихонова Дина Сергеевна Осиповичи
54.Напреенко Александр Михайлович Климовичи
55.Горбатовская Елена Тимофеевна Горки
56.Чумасова Людмила Михайловна Кричев
57.Мукалова Олеся Анатольевна Краснополье
58.Ковшова Любовь Сергеевна Быхов
59.Шкрабова Людмила Георгиевна Кировск
60.Гранатов Николай Иванович Горки
61.Зарецкий Александр Анатольевич Климовичи
62.Захаровский Александр Николаевич Горки
63.Дризгалович Ирина Людвиговна Осиповичи
64.Морозов Виктор Михайлович Климовичи
65.Ткаченко Александр Николаевич Климовичи
66.Юрченко Николай Алексеевич Мстиславль